Alcalde

Alcalde Provincial

Misión y Visión

Nuestra Misión y Visión

Organigrama

Organigrama

Funcionarios

Funcionarios Públicos

Declaraciones Juradas

Declaraciones Juradas 2016 Declaraciones Juradas 2015

Funcionarios Públicos

 

Nombres
Cargo
Telefono
Email
Jorge Luis Ruiz Montano Secretario General 041-477002 Ext 205 jruiz@munichachapoyas.gob.pe
Wilmer Irigoin Apeastegui Procurador Publico 041-477002 wirigoin@munichachapoyas.gob.pe
Elizalde Cruz Tejedo Jefe de la Oficina de Comunicación Social y Relaciones Publicas 041-477002 Ext 214 ecruz@munichachapoyas.gob.pe
Manuel Escobedo Guielac Gerente Municipal 041-477002 Ext 204 mescobedo@munichachapoyas.gob.pe
José Juver Collazos Grandez Gerente de Presupuesto, Planificación y Racionalización
041-477002 Ext 227

jcollazos@munichachapoyas.gob.pe
Teresa Barrera Ramos Gerente de Medio Ambiente y Servicios Públicos
041-477002 Ext 228
tbarrera@munichachapoyas.gob.pe
Martir Wilfredo Saenz Casanova Gerente de Infraestructura y Desarrollo Urbano
041-477002 Ext 221
msaenz@munichachapoyas.gob.pe
Gerardo Mori Sabarburú Gerente de Desarrollo Humano y Promoción Social 041-477002 Ext 210 gmori@munichachapoyas.gob.pe
Percy Pilco Diaz Gerente de Desarrollo Económico Local 041-477002 Ext 217 ppilco@munichachapoyas.gob.pe
Juan Carlos Bailón Gonzalez Gerente de Administración y Finanzas 041-477002 Ext 209 jbailon@munichachapoyas.gob.pe
Yois Natali Avila Armas de Dias Gerente de Administración Tributaria 041-477002 Ext 230
yavila@munichachapoyas.gob.pe