Alcalde

Alcalde Provincial

Misión y Visión

Nuestra Misión y Visión

Organigrama

Organigrama

Funcionarios

Funcionarios Públicos

Declaraciones Juradas

Declaraciones Juradas 2016 Declaraciones Juradas 2015

Funcionarios Públicos

 

Nombres
Cargo
Telefono
Email
Jorge Luis Ruiz Montano Secretario General 041-477002 Ext 205 jruiz@munichachapoyas.gob.pe
Eloy Sotomayor Tello Procurador Publico    
José Víctor Santillán Puerta Jefe de la Oficina de Comunicación Social y Relaciones Publicas 041-477002 Ext 214 jsantillan@munichachapoyas.gob.pe
Ever Domingo Loja Alva Gerente Municipal 041-477002 Ext 204 eloja@munichachapoyas.gob.pe
José Juver Collazos Grandez Gerente de Presupuesto, Planificación y Racionalización
041-477002 Ext 227

jcollazos@munichachapoyas.gob.pe
Carlos Alberto Canelo Dávila Gerente de Medio Ambiente y Servicios Públicos
041-477002 Ext 228
ccanelo@munichachapoyas.gob.pe
Manfredi Huamán Mori Gerente de Infraestructura y Desarrollo Urbano
041-477002 Ext 221
 
Manuel Escobedo Guielac Gerente de Desarrollo Humano y Promoción Social 041-477002 Ext 210 mescobedo@munichachapoyas.gob.pe
Percy Pilco Diaz Gerente de Desarrollo Económico Local 041-477002 Ext 217 ppilco@munichachapoyas.gob.pe
Rosas Carranza Guevara Gerente de Administración y Finanzas 041-477002 Ext 209  
Jely Mónica Villar López Gerente de Administración Tributaria
041-477002 Ext 230

jvillar@munichachapoyas.gob.pe