Alcalde

Alcalde Provincial

Misión y Visión

Nuestra Misión y Visión

Organigrama

Organigrama

Funcionarios

Funcionarios Públicos

Declaraciones Juradas

Declaraciones Juradas 2016 Declaraciones Juradas 2015

Funcionarios Públicos

 

Nombres
Cargo
Teléfono
Correo electrónico
Jorge Luis Ruiz Montano Secretario General 041-477002 Ext 205 jruiz@munichachapoyas.gob.pe
- Procurador Publico 041-477002 -
Luz Narda León Torres Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica   lleon@munichachapoyas.gob.pe
Marìa Magdalena Montaldo Echaíz Jefe de la Oficina de Comunicación Social y Relaciones Publicas 041-477002 Ext 214 mmontaldo@munichachapoyas.gob.pe
José Oriol Zumaeta Vargas Gerente Municipal 041-477002 Ext 204 jzumaeta@munichachapoyas.gob.pe
Carlos Alberto Llaja Zelada Gerente de Presupuesto, Planificación y Racionalización
041-477002 Ext 227
cllaja@munichachapoyas.gob.pe
 
Eguer Mas Mas Gerente de Medio Ambiente y Servicios Públicos
041-477002 Ext 228
emas@munichachapoyas.gob.pe
Aureliano Hernández Sánchez Gerente de Infraestructura y Desarrollo Urbano
041-477002 Ext 221
ahernandez@munichachapoyas.gob.pe
José Alex López Castro Gerente de Desarrollo Humano y Promoción Social 041-477002 Ext 210 alopez@munichachapoyas.gob.pe
Ermis Chávez Rojas Gerente de Desarrollo Económico Local 041-477002 Ext 217 erchavez@munichachapoyas.gob.pe
Milagritos del Carmen Zamora Vega Gerente de Administración y Finanzas 041-477002 Ext 209 mzamora@munichachapoyas.gob.pe
Yois Natali Avila Armas de Dias Gerente de Administración Tributaria 041-477002 Ext 230
yavila@munichachapoyas.gob.pe
Edgar Casas Aguilar Gerente General del Instituto Vial Provincial   ecasas@munichachapoyas.gob.pe