Gerencias

Municipalidad

Alcalde Provincial Nuestra Misión y Visión Funcionarios Públicos Organigrama Declaraciones Juradas 2016 Declaraciones Juradas 2015 Gerencias

 Alcalde: Diógenes Humberto Zavaleta Tenorio
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 dzavaleta@munichachapoyas.gob.pe

Gerente:Regidores 2015 - 2018
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 115
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
jruiz@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Elver Enrique Takayama LLontop
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 115
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 etakayama@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Jorge Luis Ruiz Montano
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 205
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 jruiz@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Miriam Millones Rojas
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 228
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
mmillones@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Juan Carlos Bailon Gonzales
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 115
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 jbailon@munichachapoyas.gob.pe

Gerente:Percy Pilco Diaz
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 216
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 ppilco@munichachapoyas.gob.pe

 Gerente: Manuel Escobedo Guielac
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 224
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 mescobedo@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Ricardo Justiniano Pacheco Carrasco
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 rpacheco@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Carlos Alberto Canelo Davila
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 229
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 ccanelo@munichachapoyas.gob.pe

Gerente: Jose Juver Collazos Grandez 
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 227
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
jcollazos@munichachapoyas.gob.pe

 Alcalde: Ever Loja Domingo
Jr. Ortiz Arrieta Nº 588 - Chachapoyas
041-477002 Anexo 206
Lunes a Viernes De 8:30 a.m. a 6:00 p.m.
 eloja@munichachapoyas.gob.pe